Воскресенье, 11 Апрель 2021, 19:17
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют

Выставка, посвященная двадцатилетию телекомпании «Стелла»

Слушатели исторического отделения университета старшего поколения пришли на выставку телекомпании «Стелла» в музее «Торговые ряды». Познакомились с историей создания городского телевидения, вспомнили основателей, увидели технику производства передач, которая уже стала историей, узнали, что «Стелла» в переводе с латыни – звезда, уточнили время выхода. Телекомпания «Стелла» сейчас вещает в аналоговом эфирном формате, в кабельной аналоговой, цифровой и в потоковой передаче оператора связи «Альянс Коммуникации», новости также доступны на сайте, видеохостинге YouTube и в социальных сетях телекомпании.
Двадцатилетие «Стеллы» для слушателей университета старшего поколения - одна из памятных краеведческих дат. Они подробно изучают историю и всё, что имеет отношение к Ялуторовску.
Двадцать лет в условиях стремительно меняющихся технологий – целая эпоха. Облик города, лица и судьбы людей Ялуторовска – всё находит свое отражение в богатейшем видеоархиве «Стеллы», сотнях и тысячах передач и репортажей, в новостях со знакомыми позывными программы «Обзор».

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.