Встреча с первыми руководителями ялуторовских предприятий и организаций (16+)
Суббота, 17 Апрель 2021, 23:59
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют

Встреча с первыми руководителями ялуторовских предприятий и организаций (16+)

В городской администрации состоялась традиционная встреча с первыми  руководителями ялуторовских предприятий и организаций. Основной темой  стал предстоящий юбилей города.
День города в Ялуторовске отмечается в последнюю субботу первого летнего  месяца. В этом году дата праздника – 29 июня. Ялуторовску исполнится  360 лет. Предусмотрена работа двенадцати тематических площадок на  площади Победы, Сретенской, у фонтана, на улице Ленина, в городском  саду. Многочисленные концерты, выставки, фестивали, шоу, исторические  реконструкции, дегустации.
Одно из главных событий праздника … и презентация предприятий и учреждений.
Оформление колонн во время шествия предлагается посвятить истории,  заявки принимают в комитете по культуре и туризму. Для старейших  городских предприятий такой парад привычен. И дополнительно организаторы  приглашают все новые организации.
На юбилейный день города в Ялуторовске ожидается множество гостей и  представители большинства муниципалитетов юга Тюменской области. Любимый  праздник, который объединяет горожан, может стать хорошей возможностью  заявить о себе и продемонстрировать всё самое лучшее.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.