Возвращение футбольной команды (16+)
Воскресенье, 11 Апрель 2021, 09:14
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Возвращение футбольной команды (16+)

К информации о достижениях ялуторовчан в одном из самых популярных видов спорта в городе. Хорошие новости! Они уступили только москвичам и снова добились отличного результата, хотя могли бы претендовать и на золото. Сегодня из Подмосковья со всероссийского финала чемпионата «Мини-футбол в школу» вернулась команда старшеклассниц.
Их встречали рано утром на ялуторовском вокзале, родители подготовились, и вышли на перрон с плакатами. А за оставшиеся минуты до прибытия поезда живо обсуждали ключевые моменты игр. Это был четырнадцатый сезон проекта «Мини-футбол в школу», и шестой раз в нем участвовали ялуторовские старшеклассницы. У них второе место в своей возрастной группе, уступили только москвичкам, да и то в серии пенальти. В общем, всё получилось.
Пенальти, как знает любой болельщик, это во многом элемент фортуны. Так что у наших вполне могло быть и первое место. Теоретически. 112 школьных команд со всей России встречались на играх чемпионата, они делились на четыре группы по возрастам и составам – юноши и девушки отдельно.
Это не первый победный результат ялуторовчанок, у команды уже есть золото чемпионата, и дважды они занимали второе место. Теперь, получается, трижды.
Сейчас пару дней на отдых по тренировкам, занятия в школе и работать дальше. Впереди – открытое областное первенство по мини-футболу и снова выезд на соревнования.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.