Воскресенье, 11 Апрель 2021, 09:02
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют

Совещание с руководителями

Информационная встреча с городскими руководителями на этой неделе состоялось в администрации Ялуторовска. На таких собраниях традиционно сообщают обо всех важных предстоящих событиях и ситуации в городе.
С 21 декабря по 10 января в городе проведут традиционный конкурс «Огни Ялуторовска». Участвовать могут все организации и предприятия, а также простые горожане. Жюри будет оценивать праздничное оформление входных групп и территории, победители получат премии.
Заявки на участие принимают в городском комитете экономики и развития предпринимательства до 21 декабря.
С одиннадцатого до 14 декабря в городе пройдет тридцать первый историко-культурный фестиваль «Декабристские вечера». А 22 декабря в Ялуторовске начнется череда предновогодних праздников, состоится шествие Дедов Морозов и открытие ледового городка на Сретенской площади. И в этом году он будет не единственным! Появится второй!
Далее на встрече директор центра занятости Константин Решетников сообщил, что со следующего года минимальная заработная плата в Тюменской области должна будет составлять 12 200 рублей. А главный врач областной больницы Михаил Горбачев проинформировал о ходе вакцинации от гриппа, ее прошли все школы и садики, медики готовы выезжать для прививок на предприятия.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.