Совещание с руководителями
Пятница, 16 Апрель 2021, 17:15
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Совещание с руководителями

В городской администрации провели совещание с первыми руководителями ялуторовских предприятий и организаций. Как всегда на таких встречах, обсудили предстоящие важные события в жизни города.
Общегородской субботник запланирован на 27-е апреля. Он проводится в Ялуторовске ежегодно после того, как с земли окончательно сойдет снег, это совместная акция очистки территорий от зимнего мусора, веток и листвы.
Следующая информация была посвящена встрече девятого мая в Ялуторовске. По традиции в этот день после митинга в десять утра состоится шествие от площади Победы к духовно-мемориальному комплексу в парке Славы для возложения цветов.
Руководителей предприятий просят организовать встречи в честь Дня Победы, можно взять шефство над конкретным участником Великой Отечественной. Комплексный центр социальной защиты проводит ежегодную благотворительную акцию, для помощи ветеранам уже собрали 87 с половиной тысяч рублей.
Еще одна постоянная тема встречи – состояние рынка труда. В Ялуторовске 135 безработных, при том, что вакансий гораздо больше.
И важный момент – центр занятости приглашает к сотрудничеству работодателей по государственным программам переобучения и повышения квалификации сотрудников предпенсионного возраста. По официальной статистике таких в Ялуторовске 851 человек.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.