Воскресенье, 11 Апрель 2021, 10:35
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Награждение победителей школьных олимпиад.

В городской администрации отметили старшеклассников, которые в 2018 году добились успехов на муниципальном этапе проведения школьных олимпиад. И эта встреча стала не столько награждением, сколько беседой главы Ялуторовска Вячеслава Смелика со школьниками.
По традиции, в преддверие нового года, в зале администрации города Ялуторовска, чествуют ребят, являющихся победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Который проводится по 26 предметам. Перед началом награждения глава Ялуторовска Вячеслав Смелик предложил школьникам побеседовать на волнующие их темы.
Вопросы были разные о развитии города, о туризме, об отношении к ЕГЭ. Александра Поспелова из школы № 4 задала наверное самый важный вопрос, который оказался встречным.
В 2018 году в муниципальном этапе приняли участие 780 учеников города Ялуторовска с 7 по 11 класс, 206 из них стали победителями и призерами. Однако, даже среди лучших есть достойнейшие.
В конце встречи глава города Вячеслав Смелик наградил ребят являющихся победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по 2 и более предметам.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.