Воскресенье, 18 Апрель 2021, 00:37
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Интерактивное ТВ от Ростелеком

Часто бывает, что вы задержались на работе и не успели посмотреть новости или любимый фильм. Но если  у вас дома цифровое интерактивное телевидение «Ростелекома» – то просто перемотайте программу назад. Это как путешествие во времени. С функцией «Управление просмотром» можно и не такое.

В этой семье давно забыли, как делить пульт от телевизора, хотя интересы у всех разные. Глава семейства предпочитает новости. Управлять просмотром просто и удобно. Дети любят мультфильмы и гонки и не спорят, какую передачу сейчас смотреть.

Для установки интерактивного ТВ нужен интернет и небольшая приставка. И в вашем доме кроме 20 общедоступных каналов появятся более 150 самых разнообразных тематических каналов – познавательные, спортивные, детские, музыкальные. А также 3000 фильмов и сериалов видеопроката!  

Один из важных плюсов использования цифрового интерактивного телевидения «Ростелекома»  - гарантия. Если оборудование повредится из-за грозы, компания заменит его на новое. Стать зрителем качественного многофункционального телевидения может любой ялуторовчанин!

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.