Вручение ключей от квартир сиротам.
Воскресенье, 11 Апрель 2021, 19:29
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Вручение ключей от квартир сиротам.

Это событие вне всякого сомнения приятное и ожидаемое для его главных героев – новоселов. В Ялуторовске вручали ключи от квартир в новом жилом доме.
Новый трехэтажный дом находится на улице Тюменская 185-А по соседству с четвертой школой и рядом с площадью Трудовой Славы. Это лесозаводской район города с хорошей доступностью, во дворе дома уже установлена детская площадка.
Тридцать один ключ сегодня получили ялуторовчане из социальной категории детей-сирот. Квартиры выделены из жилищного фонда Тюменской области по договорам специализированного найма. Они в этом доме однокомнатные площадью до 24 квадратов, кухня, санузел, комната, балкон, планировка гостиничного типа. Все в чистовой отделке, обои, сантехника, линолеум, электроплита.
Обычно на новоселье обычно запускают кота, но тут решили, что любое любимое домашнее животное будет уместно. Главное, чтобы всем нравилось, и вообще пора обживаться на новом месте.
Люди проверяют двери, окна, фурнитуры, внимательно осматривают всё вокруг, привыкают. Елена до этого жила у тети и дяди, так что это первая её квартира, где она будет самостоятельной, пока еще ничего всерьез не распланировала, но настроение уже на высоте.
В ближайшее время в Ялуторовске ожидается еще одно новоселье, на этот раз по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Оно состоится в тридцатидвухквартирном доме в переулке Анисимовский.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.