Воскресенье, 11 Апрель 2021, 19:34
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Велопробег молодежи по Ялуторовску

Они объездили почти все достопримечательности Тюмени, а теперь принялись за другие города. Самое интересное, что никто их не заставляет, это личное желание и любопытство. Участники тюменского велосообщества устроили для себя экскурсию, и впервые прокатились по Ялуторовску на двух колесах.
Эти ребят в Ялуторовске уже были и не один раз, но только не с велосипедами. Сейчас они специально приехали на электричке для того, чтобы не спеша и со вкусом прокатиться по городу на велосипедах.
Своим ходом когда-то они добирались до Заводоуковска, и Ялуторовск тогда остался в стороне, а желание проехаться по нему осталось. Единственное, что погода вышла в этот раз не совсем туристическая, но помехой не стала.
В планах у велотуристов посетить парки, скверы, памятники, музеи, поговорить про историю, которая в Ялуторовске на каждом шагу, даже рядом с вокзалом на площади Декабристов.
Вот так, никаких экскурсоводов, а обычное общение молодежи, которая интересуется прошлым, умеет искать информацию в сети и практикует здоровый образ жизни. Кстати, обратите внимание, что дорогу по переходу они пересекли строго по правилам. Впереди был еще целый день и возвращение в Тюмень своим ходом. На велосипедах.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.