Сотрудники ялуторовской областной больницы вышли на велопробег (12+)
Воскресенье, 11 Апрель 2021, 17:55
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Сотрудники ялуторовской областной больницы вышли на велопробег (12+)

В пятый раз сотрудники ялуторовской областной больницы вышли на велопробег по городским улицам. Это становится традицией в честь профессионального праздника.
Как всегда в субботу утром они собираются на площадке автостоянки на углу Якушкина и Чкалова. Здесь не только сами сотрудники больницы, вместе с ними много детей. Уже сложилась традиция отмечать профессиональный праздник велопробегом по центральным улицам Ялуторовска.
Скорость передвижения подобрана так, чтобы всем было комфортно. Дистанция велопробега остается неизменной. Несколько километров неспешным темпом по улицам Чкалова, Ленина, Революции, Новикова, Скворцова-Степанова, снова Ленина и остановка на площади Победы.
Разминка скорее для настроения и как пример для подражания. На свежем воздухе всегда всё выглядит гораздо привлекательнее. Дети, кстати, с интересом повторяют движения за взрослыми. Личный пример, что называется, действует.
В отделениях ялуторовской областной больницы № 23 работают более тысячи сотрудников, это один из крупнейших профессиональных коллективов в городе. Традиция велопробега и разминки в центре города появилась у них в 2015 году.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.