Ремонт улиц в Ялуторовске
Вторник, 11 Май 2021, 09:38
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют

Ремонт улиц в Ялуторовске

В этом году снова раньше традиционного начали приводить в порядок городские дороги. Обычно до майских праздников выполняли только разметку, к ремонту приступали летом. Но сейчас сезон ремонта начался в апреле.
В Ялуторовске завершают нанесение осевой и пешеходной разметки на городских улицах. В центре на Ленина и части Красноармейской будет пластиковая маркировка полотна, а во всех остальных местах это краска со световозвращающими элементами.
Точная цифра – в Ялуторовске 280 переходов. Одновременно подрядчики, а по условиям муниципального контракта это ДРСУ-3, приступили к масштабному сезону ремонта. В этом году он затронет участок улицы Свердлова от Новикова до Якушкина, тротуар на Чукреевской, проезды номер два и три, улицы Пушкина, Фрунзе, Восточную, Хохловскую, участок Железнодорожной, Победы и подъезд к городским очистным сооружениям в районе Трактовой. То есть значительная часть обустройства дорог будет в залинейной части города.
Сумма муниципального контракта составляет 138 422 000 рублей, в него входит также ремонт защитных дорожных сооружений, проще говоря изгородей, и разработка проекта на тротуары первой и второй кирпичной улиц. Завершить всё должны до двенадцатого октября.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.