Среда, 14 Апрель 2021, 06:59
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Рабочая поездка губернатора Тюменской области Александра Моора

Одно из главных событий этой недели в Ялуторовске. Рабочая поездка губернатора Тюменской области Александра Моора на крупнейшие производства города.
Губернатор Тюменской области Александр Моор посетил молочный комбинат «Ялуторовский» группы компаний Danone в России, он из числа крупнейших в отрасли. Губернатор осмотрел действующие цеха, а затем вместе с руководством комбината обсудил новый инвестиционный проект – реконструкцию участка сухого молока. Она оценивается в 485 000 000 рублей собственных средств.
На заводе стеновых материалов «Поревит» планируют вводить в строй третью очередь производства – выпуск цветной тротуарной плитки. Запуск нового цеха ожидается через два года. Инвестор рассчитывает не только на собственные средства и кредитные линии, но и на комплекс мер государственной поддержки. Это были лишь два из новых инвестиционных проектов в Ялуторовске, всего же их в этом году ожидается более двух десятков. Экономическое и социальное развитие Ялуторовска обсудили на итоговом совещании в городской администрации.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.