Прием граждан Ковиным и вручение медалей 75 лет Победы (16+)
Среда, 14 Апрель 2021, 08:34
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Прием граждан Ковиным и вручение медалей 75 лет Победы (16+)

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ковин провел в Ялуторовске очередной прием горожан. Но этим общение с населением не ограничилось, областной депутат выполнил еще одну важную и почетную миссию.
Почти два десятка человек записались на прием к депутату Тюменской областной Думы Владимиру Ковину. Приходили группами и по одному. В основном обращались за материальной поддержкой, решением некоторых бытовых и жилищных вопросов. Были и социально важные темы, одна из ялуторовчанок попросила помочь увековечить память инвалида войны Дмитрия Новоселова, он похоронен в Романово, родных не осталось.
Депутат заверил, что обязательно постарается помочь. К тому же в этот день визит Владимира Ковина в Ялуторовск продолжился личным посещением ветеранов трудового фронта. Повод федерального масштаба.

Ялуторовске продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы» участникам войны и труженикам тыла. Иван Михайлович Пантелеев во время войны работал в колхозе.
Еще один визит – в гости к девяностодвухлетнему Леониду Степановичу Калинину. Он в военные годы подростком трудился в новозаимском колхозе. Юбилейную медаль ему, как и всем, не просто вручают, а торжественно прикрепляют к одежде. И заодно тут же на месте решают еще один вопрос, Леониду Степановичу требуется замена комнатной коляски. Если не выйдет быстро получить ее по установленным нормам, то коляску приобретут за счет средств депутатского фонда.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.