Прием граждан депутатом Тюменской областной Думы В.А.Ковиным
Воскресенье, 11 Апрель 2021, 19:06
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Прием граждан депутатом Тюменской областной Думы В.А.Ковиным

Встреча началась с торжественного момента. Вручения благодарственного письма Тюменской областной Думы жительнице Ялуторовска
Людмила Колобова уже на пенсии, но отмечен ее многолетний труд в первой школе и активная общественная деятельность, в том числе в городском совете ветеранов.
Прием граждан начался с обращения директора школы имени Декабристов Ольги Шубиной. Она обратилась за содействием в установке детской площадки на улице Заводской 2, там живет много учеников школы. Цена вопроса порядка 700 000 рублей, он будет решаться в следующем году.
Хозяйка страусиного ранчо Юлия Никифорова попросила помочь обустроить подъездную дорогу к ферме, в непогоду туда не так просто добраться, а туристы у них бывают. Но, как выяснилось, нет межевания участка. Просьбу рассмотрят совместно с городской администрацией.
Следующие посетители приходили за помощью на ремонт домов, поддержку одиноких пенсионеров, покупку обуви и одежды детям и подготовку их к школе. Все сведения и материальное положение семей и одиноких заранее проверяются. Целевая поддержка оказывается строго в рамках действующего законодательства из депутатского фонда, областного или муниципального бюджета, и по ней в дальнейшем требуется отчет.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.