Суббота, 17 Апрель 2021, 23:26
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют

Концертный марафон в День города 2020 (12+)

Концертный марафон «Вместе дружная семья» в честь дня рождения города придумали и провели творческие коллективы «Арт-Вояжа», а началось всё на площадке «Гулливера».
Практика выездных концертов хорошо зарекомендовала себя еще в мае, поэтому день города в режиме онлайн и на дистанции никого не удивил. Ведь главное – это хорошее настроение для всех!
Городу исполнился 361 год. Большинство участников коллективов «Арт-Вояжа» - коренные ялуторовчане, которые не задумываясь готовы признаваться в любви к своей земле.
Одна из самых известных песен, исполняемых вокал-группой «Версаль» под руководством Светланы Березовской - про город. Она написана на стихи ялуторовчанина Андрея Акулова.
Три творческих группы «Арт-Вояжа» в этот день разъезжаются по дворам. Их основу составляют вокал-группа «Версаль», ансамбль «Казачья станица» Веры Шипицыной и народный хор русской песни под управлением Нины Игнатченко.
Место действия – переулок Шоссейный. А вообще - девятнадцать дворов в один день рождения. До самого вечера. И везде ялуторовчан приглашают поучаствовать в акции «Споем о городе». Ялуторовску посвящён добрый десяток песен, изданных на компакт-диске. Вот одна из них на стихи и музыку Любови Алишкиной.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.