Открытие фотовыставки памяти Ефремова
Вторник, 20 Апрель 2021, 09:13
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Открытие фотовыставки памяти Ефремова

В Ялуторовске открылась экспозиция конкурса памяти тюменского фотожурналиста Александра Ефремова. Это всероссийский проект, и снимков много. У нас представлены две номинации, в которых участвуют только жители Тюменской области.

Лучшие снимки областных фотографов представили на открытии экспозиции конкурса памяти Александра Ефремова во Дворце культуры Ялуторовска. Здесь только часть работ. А конкурс, который проводится восемнадцатый год, уже имеет всероссийский статус.
Тюменский фотожурналист Александр Ефремов погиб девятнадцать лет назад в Чечне, материалы его последнего репортажа получили признание всероссийского уровня. А коллеги учредили конкурс репортажной фотографии. Сейчас в нем участвуют желающие со всей страны, и, конечно, жители Тюменской области. В этом году специальным дипломом конкурса в номинациях «Человек труда» и «Сибирская семья» отмечены две работы ялуторовчанина Александра Смирнова.
Кроме того летом в Тобольске проводятся семинары для фотографов, это тоже часть проекта. Часть снимков ежегодно выставляется на экспозициях в городах Тюменской области. В Ялуторовске представлено 50 фоторабот.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.