Воскресенье, 18 Апрель 2021, 00:23
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Награждение сотрудников МСДЦ в честь Дня молодежи (12+)

В этом году совпали день города и день молодежи, а накануне праздника состоялась церемония награждения сотрудников молодежного социально-делового центра. Это учреждение не просто известно, а популярно в городе, его коллектив признан лидером сферы молодежной политики.
Почетными грамотами городского комитета по молодежной политике награждены специалисты по работе с молодежью. Вадим Маслюк, руководитель арт-студии и волонтер по доставке продуктов; Екатерина Жернакова, идейный вдохновитель и организатор большинства патриотических проектов; Марина Актабаева, руководитель дворового клуба, для которой это первый профессиональный праздник. Вера Попова, которая всегда готова прийти на помощь по первому зову; неутомимый труженик Сергей Попов; бухгалтер Наталья Шадрина; хозяйка чистоты и комфорта Нина Захарова; мастер на все руки слесарь Валерий Рожин; руководитель «Школы журналистики» и активная участница многих проектов Светлана Кайзер, которая стала еще и наставником одного из трудных подростков.
Благодарственное письмо Тюменской областной Думы за многолетний труд и профессионализм вручили заместителю директора Молодежного центра Татьяне Кехтер. Педагог-психолог по образованию, она начинала работу с профилактических программ еще до создания в Ялуторовске Молодежного центра.
Сейчас здесь сорок один сотрудник, десятки объединений по интересам и сотни участников проектов от младших школьников до студентов и молодых родителей.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.