Кубок губернатора по хоккею. Награждение. (12+)
Вторник, 11 Май 2021, 09:38
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Кубок губернатора по хоккею. Награждение. (12+)

К новостям спорта. В Ялуторовске завершился трехдневный хоккейный турнир среди юношей на кубок губернатора Тюменской области. За него на льду спортивного комплекса имени Владимира Альфера боролись шесть команд.
На церемонии награждения по итогам матчей определили трех призеров из шести команд. Ялуторовский «Старт» 03-04 под руководством Сергея Муравьева, они в синей экипировке, в этом сезоне на третьем месте. Со счетом 3:6 в полуфинале наши уступили гостям из Тюмени. Серебряные медали вручены как раз именно этой команде – сборной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва из областного центра. Ну и на первом месте – традиционные и хорошо подготовленные соперники – «Ангел Сибири» из Тобольска, они и стали обладателями кубка губернатора. Награды вручали исполнительный директор областной федерации хоккея Владимир Мясников и председатель президиума ялуторовской федерации хоккея Арстан Койше.
В соревнованиях также участвовали упоровская «Ладья», заводоуковская «Спарта», викуловский «Спринт». Все команды проходили отбор, за кубок губернатора играли лучшие из юношеских сборных юга Тюменской области. Третье место ялуторовчан – результат достойный, однако всем известно, что они способны на большее, тем более, на своем поле.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.