Суббота, 27 Февраль 2021, 21:27
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Городская библиотека приглашает

Все меньше времени остается до нового года. Вместе с праздниками к нам приходят и длительные выходные. И чтобы каникулы не стали для юных ялуторовчан поводом для скуки, центральная городская библиотека приготовила массу интересных мероприятия.
Каждый раз удивляют фантазией и творческим подходом сотрудники Центральной городской библиотеки. В преддверии нового года здесь уже всё «дышит» праздником. и сказочным настроением. Но какая сказка без чудесных героев? Вот и баба яга с лешим на метле прилетели. 
Большая, яркая программа ждет ребят в новогодние каникулы. Но окунуться в манящий мир чудес и волшебства могут и родители. Для любителей фотографий здесь подготовлена яркая фотозона. 
А с 3 по 8 января любой желающий может принять участие в мастер-классе по декорированию различных поверхностей в технике декупаж. В этот же день, в 14 часов, ребята смогут весело и радостно провести время в компании сказочных героев, посетив игровую программу скоморошины «Как у наших у ворот…» Веселые викторины, загадки и песни точно не заставят скучать. Заряд хорошего настроения обеспечен.
Читальный зал приглашают присоединиться к волшебному книжному миру. И начать новый год с книгами. На выставке под названием «Какого цвета новый год» представлены новинками. Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать в слух.
4 января в 14 часов на литературной светелке «Чудеса продолжаются» ребятам расскажут о небылицах, волшебстве и сказочных героях.
Вариантов как разнообразить каникулы много. Главное - определиться, чтобы эти новогодние праздники и взрослым и детям запомнились надолго, причем исключительно со знаком плюс.

 

 

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.