Финал кубка г.Ялуторовска по футболу (12+)
Пятница, 16 Апрель 2021, 16:25
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют

На поле стадиона «Старт» в финальной игре за кубок города по футболу встретились две сильнейших команды Ялуторовска. «Старт» в красной экипировке, «Атлант» - в зеленой. Силы спортсменов примерно одинаковы, и все два тайма они провели с одинаковым успехом. Разве что «Старт» был несколько энергичнее в атаках. Но в итоге завершили со счетом 2:2, что автоматически означало выход на серию пенальти. В этом сезоне за лидерство боролись пять команд, но в ближайшее время ожидается увеличение.
Это как раз та самая серия пенальти, которая проводится при равном счете после истечения основного времени. Футболисты говорят, что в такой дуэли игроков многое решает интуиция. Потому что часто даже физически невозможно успеть среагировать. Кроме того, устали за девяносто минут. Напряжение серьезное. Но после пяти ударов счет снова равный! Пришлось добавлять, болельщики даже сбились, какое-то астрономическое количество одиннадцатиметровых! И с перевесом в один мяч вперед вырывается «Старт». Игра завершена победой, которую они ждали три года!