Среда, 14 Апрель 2021, 07:14
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

Чемпионат Тюменской области по хоккею среди мужских. Финал. Награждение. (12+)

В Ялуторовске завершился трехдневный турнир областного чемпионата по хоккею среди мужских любительских команд, играли на выбывание по системе плей-офф. Нешуточная борьба разгорелась уже в полуфиналах.
Ялуторовский «Атлант» дошел до полуфинала, уступил напору команды тюменского района, сразился в матче за бронзу с упоровской «Ладьей» и со счетом 2:0 гарантировано занял место в тройке призеров областного чемпионата.
В финале таким образом встретились Тюменский район в белой экипировке и команда Тюменского индустриального института в синей. Студенты устроили настолько мощный прессинг, что соперникам оставалось только пытаться контратаковать, часто это получалось. Вплоть до окончания игры сохранялся не самый большой разрыв в шайбах, и это сохраняло интригу.
На церемонии награждения лучшими игроками турнира признаны вратарь Иван Кочетков – ялуторовская команда «Атлант», защитник Сергей Ткачёв из тюменского района, нападающий Константин Иванов из Тюменского индустриального института. Третье место областного чемпионата у хозяев площадки, ялуторовской команды «Атлант». На втором – команда Тюменского района. Победителем чемпионата стала студенческая сборная Тюменского индустриального института, она и в прошлом году показала хороший результат, но со вторым местом. Ялуторовчане в прошлом сезоне были на первом.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.