Среда, 14 Апрель 2021, 08:37
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

75 лет Победы. Вручение юбилейных медалей ветеранам в ЦНК. (12+)

Этот год в России объявлен годом памяти и славы. В мае исполнится семьдесят пять лет со дня Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне. В честь приближающейся даты ялуторовским ветеранам торжественно вручили юбилейные медали.
Это первая такая церемония в год памяти и славы в Ялуторовске, впереди еще много праздничных встреч с ветеранами в честь приближающегося Дня Победы.
Указом Президента Российской Федерации юбилейной медалью «75 лет победы в Великой отечественной войне» награждены кавалер двух орденов Красной Звезды, участник московского парада сорок первого Михаил Воробьев, ветеран войны Марс Плосков, труженица тыла Зоя Сидорова, участники сражений с Японией Николай Сидоров и Алексей Сурин, работники трудового фронта Федор Бирюков, Виктор Васильев, Анна Захарчук, Анна Иванищева, Анна Неговская. Все они люди в возрасте, но одного поколения и старой закалки, пережившие драматическую эпоху сороковых, и не растерявшие лучшие человеческие качества.
Всего в Ялуторовске будет вручено 236 юбилейных медалей, к тем ветеранам, кто в силу почтенных лет и по состоянию здоровья уже не выходит из дома, придут и поздравят лично.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.