44 заседании городской Думы
Вторник, 20 Апрель 2021, 11:09
Анонсы

Записей не найдено.

Курсы валют
Мы в социальных сетях

44 заседании городской Думы

Доходы и расходы городского бюджета увеличены на 43 миллиона рублей, большую часть денег направят на ремонт автомобильных дорог. Направления расходов указаны в распоряжении областного правительства.
После корректировки бюджета депутаты утвердили отчеты о реализации в прошлом году двух муниципальных программ: управления и развития ЖКХ. И перешли к исполнению наказов избирателей. Определены подрядчики установки детских площадок на Либкнехта 33 и Вокзальной 20, благоустройства двора на Менделеева 13, строительства водопровода на Ворошилова и Кирова. Приводят в порядок придомовые территории на Тюменской 61 и Свердлова 42. В стадии исполнения устройство центральной канализации на Ватутина, Горького, Урицкого.
Утвержден дополнительный список наказов по девятнадцати округам. Они касаются ремонта детских площадок, дорог и тротуаров, благоустройства дворов. Следующее заседание Ялуторовской городской Думы состоится уже в сентябре, на нем подведут итоги летней оздоровительной кампании и готовности к новому учебному году.

Письмо в редакцию
Реклама

Записей не найдено.

Записей не найдено.